Хоррор-квесты в Новосибирске
Отзывы на квесты и перформансы
ПерформансВсе любят клоунов
Сходили на цирк лупервиль, актеры отыгрывали лучше некуда👍вошли в семером, вышли в восьмером(я родил)
ПерформансВсе любят клоунов
Всем советую сходить на этот квест, сервис и актëры на высоте, мы в восторге, надолго остались под впечатлением!!! Ходили вдвоем и прошли без трудностей, актëры просто лучшие - давно так не смеялась и не боялась одновременно)) Кстати что больше всего удивило, это то, что мой парень который идти вообще не хотел, в итоге изменил своё мнение о квестах и хочет сходить ещë, так что всем удачи с прохождением, уверена что вам понравится)
ПерформансВсе любят клоунов
Квест получился отличный! Никаких претензий нет. Сильнее всего запомнилась клетка, где надо было отобрать деталь от мима. Все основные мнения и пожелания обсудили сразу после квеста, дополнить к тому нечего.
ПерформансПотомство дьявола
Ходили с девушкой 18 апреля! Квест суперский, очень понравился, начиная от атмосферы и заканчивая игрой актеров! Для тех, кто хочет пощекотать свои нервы данный квест будет отличным выбором! Самое главное парни, когда увидите в первый раз эту демоническую сущность, лучше не шутить про бывшую)
ПерформансВсе любят клоунов
Отвратительная организация! Квест отменили за 3 часа до начала мероприятия.
ПерформансОбитель проклятых
Были вчера на квесте, просто кайф, актеры отлично от играли свои роли, локация огонь, все продумано до мелочей, загадки интересные , вообщем все классно, от начало до конца. ✌🏻
ПерформансТайна забытой шкатулки
Очень понравилась игра актеров, клевые эффекты и атмосфера, всем советуем к посещению
ПерформансЗаклятие: последний обряд
Очень интересный сюжет. Актеры 10/10 Катя и Даша отлично сыграли свою роль. Администратор очень крутой. Уровень страха 10/10
ПерформансПотомство дьявола
Афигенный квест всем советую испытаете много разных ощущений
Перформанс1408. После пожара
Очень крутой квест. Страшно, интересно, дрожжали как маленькие девочки. Советую





















