Квест-перформансы с маньяками в Новосибирске
Отзывы на квесты и перформансы
ПерформансВсе любят клоунов
Сходили на цирк лупервиль, актеры отыгрывали лучше некуда👍вошли в семером, вышли в восьмером(я родил)
ПерформансВсе любят клоунов
Всем советую сходить на этот квест, сервис и актëры на высоте, мы в восторге, надолго остались под впечатлением!!! Ходили вдвоем и прошли без трудностей, актëры просто лучшие - давно так не смеялась и не боялась одновременно)) Кстати что больше всего удивило, это то, что мой парень который идти вообще не хотел, в итоге изменил своё мнение о квестах и хочет сходить ещë, так что всем удачи с прохождением, уверена что вам понравится)
ПерформансВсе любят клоунов
Квест получился отличный! Никаких претензий нет. Сильнее всего запомнилась клетка, где надо было отобрать деталь от мима. Все основные мнения и пожелания обсудили сразу после квеста, дополнить к тому нечего.
ПерформансВсе любят клоунов
Отвратительная организация! Квест отменили за 3 часа до начала мероприятия.
ПерформансМузей убийц
Всё было идеально! Хотим сходить еще)
ПерформансВсе любят клоунов
понравилось абсолютно всё: загадки, шутки, рассказы, то как продумана каждая комната, костюмы и игра актёров.
ПерформансВсе любят клоунов
Ахахахх было очень круто
Классный квест всё понравилось) спасибо ребятам) ждем открытие ещё одного квеста )
ПерформансУжасающий
Нам всем очень понравилось! Очень интересно было сходить, декорации, музыка, актеры, атмосфера - на высшем уровне! Стиральная машина огонь !!! Нам всем зашло!!!
ПерформансУжасающий
Нам всем очень понравилось! Очень интересно было сходить, декорации, музыка, актеры, атмосфера - на высшем уровне! Стиральная машина огонь !!! Нам всем зашло!!!
ПерформансГаннибал: Кровавый пир
Сегодня были на квесте — нас было больше, чем обычно допускается, но это совсем не испортило впечатление. Актёры выложились на все сто: успели уделить внимание каждой комнате, никого не обделили вниманием.
Для первого квеста — это было круто! Сюжет просто бомба, а актёрская игра местами буквально перехватывала дыхание.
Теперь точно знаю — в следующий раз берём хард-уровень, чтобы прочувствовать весь спектр эмоций по полной.Огромное спасибо за этот опыт!
Процветания и успеха в этом деле









