Top.Mail.Ru

Квест-перформансы с маньяками в Новосибирске

Картинка квеста - Музей убийц
18+

Музей убийц

Перформанс
м. Студенческая
Забронировать
Картинка квеста - Sinister
Новинка
18+

Sinister

Перформанс
м. Березовая роща
Забронировать
Картинка квеста - Техасская резня бензопилой
18+

Техасская резня бензопилой

Перформанс
м. Сибирская
Забронировать
Картинка квеста - Дом ада: вивисекция
18+

Дом ада: вивисекция

Перформанс
м. Речной вокзал
Забронировать
Картинка квеста - Все любят клоунов
18+

Все любят клоунов

Перформанс
м. Красный проспект
Забронировать
Картинка квеста - Ганнибал: Кровавый пир
18+

Ганнибал: Кровавый пир

Перформанс
Октябрьская
Забронировать
Картинка квеста - Outlast
18+

Outlast

Перформанс
м. Березовая роща
Забронировать
Картинка квеста - Ужасающий
18+

Ужасающий

Перформанс
м. Заельцовская
Забронировать
Картинка квеста - Resident Evil
18+

Resident Evil

Перформанс
м. Красный проспект
Забронировать
Картинка квеста - Судная ночь
18+

Судная ночь

Перформанс
м. Площадь Ленина
Забронировать
Отзывы на квесты и перформансы
Сходили на цирк лупервиль, актеры отыгрывали лучше некуда👍вошли в семером, вышли в восьмером(я родил)
Артём
Всем советую сходить на этот квест, сервис и актëры на высоте, мы в восторге, надолго остались под впечатлением!!! Ходили вдвоем и прошли без трудностей, актëры просто лучшие - давно так не смеялась и не боялась одновременно)) Кстати что больше всего удивило, это то, что мой парень который идти вообще не хотел, в итоге изменил своё мнение о квестах и хочет сходить ещë, так что всем удачи с прохождением, уверена что вам понравится)
Ника
Квест получился отличный! Никаких претензий нет. Сильнее всего запомнилась клетка, где надо было отобрать деталь от мима. Все основные мнения и пожелания обсудили сразу после квеста, дополнить к тому нечего.
Артём
Отвратительная организация! Квест отменили за 3 часа до начала мероприятия.
Ирина
ПерформансМузей убийц
Всё было идеально! Хотим сходить еще)
Михаил
понравилось абсолютно всё: загадки, шутки, рассказы, то как продумана каждая комната, костюмы и игра актёров.
Мадина
Ахахахх было очень круто Классный квест всё понравилось) спасибо ребятам) ждем открытие ещё одного квеста )
Kazimsher
ПерформансУжасающий
Нам всем очень понравилось! Очень интересно было сходить, декорации, музыка, актеры, атмосфера - на высшем уровне! Стиральная машина огонь !!! Нам всем зашло!!!
Софа
ПерформансУжасающий
Нам всем очень понравилось! Очень интересно было сходить, декорации, музыка, актеры, атмосфера - на высшем уровне! Стиральная машина огонь !!! Нам всем зашло!!!
Софа
Сегодня были на квесте — нас было больше, чем обычно допускается, но это совсем не испортило впечатление. Актёры выложились на все сто: успели уделить внимание каждой комнате, никого не обделили вниманием. Для первого квеста — это было круто! Сюжет просто бомба, а актёрская игра местами буквально перехватывала дыхание. Теперь точно знаю — в следующий раз берём хард-уровень, чтобы прочувствовать весь спектр эмоций по полной.Огромное спасибо за этот опыт! Процветания и успеха в этом деле
Милана